Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэмерон Норри — Егор Герасимов 19 апреля

Кэмерон Норри в этом году успел провести лишь один поединок на грунтовом покрытии — британский теннисист вылетел в первом круге Монте Карло, проиграв Рамосу. Сегодня Кэмерону предстоит сыграть с представителем Беларуси. Кэмерон Норри — Егор Герасимов 19 апреля: сможет ли Норри уверенно справиться со 155-ой ракеткой мира?

Белорус успел отыграть в Барселоне уже три противостояния — Егор успел одолеть Бранкаччио, Пеллегрино и Маннарино. Но Кэмерон Норри на данный момент является 10-ой ракеткой мира — соперников такого уровня у белорусского игрока еще не было.

Букмекерская компания 1хСтавка считаете, что с первым по-настоящему серьезным соперником Егор справиться не сумеет — сегодня на чистую победу Герасимова предлагают коэффициент 6.14.

Теннисисты успели встретиться лишь однажды

Но поверить в сенсацию тут и правда очень непросто — британский теннисист проиграл Рамосу, но все-таки с белорусом 10-ый номер мирового рейтинга должен справляться — на триумф Норри сегодня предлагают коэффициент 1.12.

В туре теннисисты успели встретиться лишь однажды — в октябре 2019 года Норри переиграл оппонента на харде со счетом 2-1.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$