Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэмерон Норри — Максим Кресси 23 июня

Кэмерон на данный момент располагается на 12-ой строчке мирового рейтинга АТР. И если Норри сумеет качественно провести травяную часть сезона, то Кэмерон вполне может побороться за место в десятке. И если главной целью британца являются рейтинговые очки, то Кэмерону следует сосредоточиться на Истбурне, ведь на Уимблдоне, насколько все прекрасно знают, очков нынче не раздают. Кэмерон Норри — Максим Кресси: без проблем для 12-ой ракетки мира?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Победа Кэмерона Норри оценивается коэффициентом 1.65

Пока игра на траве дается Кэмерону непросто: в Лондоне Норри сразу же проиграл Григору Димитрову (1-2), а в Истбурне 12-ый номер мирового рейтинга сумел справиться с Брендоном Накашимой. Кресси на траве успел провести 6 противоборств: Максим проиграл Стрикеру и Гуркачу, зато сумел в Истбурне переиграть Опелку и Эванса, так что с игровой формой у американца все в порядке.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у 12-го номера мирового рейтинга побольше шансов на успешное выступление: победа Кэмерона Норри оценивается коэффициентом 1.65. Ну а викторию американца, отлично проводящего ивент в Истбурне, можно взять за 2.05.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$