Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэмерон Норри — Мартон Фучович 21 апреля

Британский теннисист в последнее время смог очень сильно добавить — Кэмерон поднялся уже на десятую строчку в мировом рейтинге АТР. Норри в Барселоне успел не без проблем справиться с Егором Герасимовым. Сегодня британцу предстоит сыграть с куда более статусным оппонентом: Кэмерон Норри — Мартон Фучович 21 апреля.

Венгерский теннисист успел провести в Барселоне уже два противоборства: сначала Мартон одолел Томпсона, а затем венгр без проблем справился с Дельбонисом.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня удачный отрезок 53-ей ракетки мира прервется — на триумф Фучовича предлагается очень солидный коэффициент 2.25. Ну а на победу Норри можно поставить за 1.58.

В туре Норри и Фучович успели встретиться трижды

Напомним, что в туре Норри и Фучович успели встретиться трижды: в апреле 2019 года Норри всухую одолел Мартона в Монте Карло, затем Кэмерон переиграл Фучовича в Монреале, ну и крайний междусобойчик, что прошел в конце октября 2021 года, тоже остался за британцем.

Сможет ли Кэмерон продлить удачную серию в очных противостояниях?

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$