Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кентен Гали — Эмил Руусувуори 14 июня

В рамках 1/16 финала ивента в столице Великобритании сойдутся представители Франции и Финляндии. Кентен в Лондоне успел провести два поединка — сначала Гали переиграл Табило, затем случилась победа над Кудлой. Сегодня предстоит сразиться с еще одним достаточно статусным соперником. Кентен Гали — Эмил Руусувуори 14 июня: без проблем для скандинавского исполнителя?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Эмил в Лондоне отыграл два сражения — сначала финский игрок справился с Кларком (2-0), а затем удалось сломить сопротивление Фелисиано Лопеса (2-1).

А триумф Эмила Руусувуори предлагается коэффициент 1.57

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают финна достаточно серьезным фаворитом данного поединка — на триумф Эмила Руусувуори предлагается коэффициент 1.57. Ну а если вы считаете, что французский игрок, который в Лондоне уже провел несколько классных противостояний, сможет удивить еще раз, то можете взять триумф Кентена Гали за солидные 2.42.

Следует отметить, что ранее Кентен Гали и Эмил Руусувуори в туре никогда не пересекались.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$