Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кербер сенсационно вылетела с US Open

Вчера состоялись встречи 1/8 финала теннисного турнира US Open. В женском одиночном разряде между собой встречались Лейла Анни Фернандес (Канада) и Анжелика Кербер (Германия). Поединок закончился победой канадской девушки со счетом 4:6|7:6|6:2. Кербер сенсационно вылетела с US Open.

Кербер сенсационно вылетела с US Open

Многие эксперты перед началом встречи предполагали, что именно она является фаворитом этого поединка, однако в теннисе зачастую это ничего не значит. Девушки поделились своими эмоциями после завершения матча. Фернандес сказала, что для нее это большой успех. Успех ли получить бонус по бонус коду Леон? Наша команда считает, что это, как минимум, отличный старт для каждого новичка! Не упустите такую возможность!

Аппетиты растут

Если бы перед началом турнира, кто-то сказал ей, что она доберется до четвертьфинала, то она просто бы посмеялась. Однако теперь это реальность. Аппетиты растут, и девушка не собирается останавливаться на достигнутом. На нее не оказывается никакое давление, поэтому она может играть спокойно и раскованно.

Ее оппонентка из Германии отдала должное своей визави и сказала, что та заслужила проход дальше. Кербер сильно старалась, но канадка проявила себя гораздо лучше. Все решила концентрация. В ответственных моментах девушка из Канады проявила себя лучше и была более сконцентрирована, что и гарантировало ей итоговый успех.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$