Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэти Макналли — Донна Векич 15 июня

Представительница США в рамках текущего травяного сезона выглядит очень даже прилично — в Хертогенбосе Кэти переиграла Кабреру, Грамматикопулу, Сэвилл и Зиданшек, и лишь Екатерина Александрова остановила американку. Кэти Макналли — Донна Векич 15 июня: сможет ли хорватская девушка уверенно переиграть своего оппонента?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Донна Векич травяную часть сезона начала с поражения от Дарт в Ноттингеме. Однако в Бирмингеме Донна сумела серьезно прибавить — сегодняшняя номинальная гостья переиграла Сван, Ли и Вандевеге.

Победа Донны Векич оценивается коэффициентом 1.65

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии у хорватской девушки больше шансов на успешное выступление: победа Донны Векич оценивается коэффициентом 1.65. Ну а если вы считаете, что американка, которая отлично чувствует себя на траве, способна удивить, то можете взять викторию Макналли за 2.25.
Следует отметить, что ранее в туре Кэти Макналли и Донна Векич никогда не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$