Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ким Клейстерс возвращается на корт

Экс-первая ракетка мира Ким Клейстерс сообщила, что в эти выходные в Атланте проведет выставочный матч против Слоан Стивенс. Она отметила это громким заявлением, и на следующий день заголовки газет вышли с названием о том, что Ким Клейстерс возвращается на корт.

Ким Клейстерс возвращается на корт

Напомним, что девушка сделала попытку вернуться в тур в феврале прошлого года, но из-за пандемии и травм провела только один турнир – US Open-2020. Сейчас бельгийка сказала, что выставочный поединок поможет ей понять, сколько у нее сил, несмотря на возраст девушка верит, что ей все еще по силам вернуться на серьезный уровень и поучаствовать в турнирах мирового масштаба.

Набрала неплохую физическую форму

Она отметила, что последние полгода тренируется особенно усердно, ведь ее пугает мысль о расставании с теннисом навсегда. Сейчас она набрала неплохую физическую форму и готова продемонстрировать ее на корте. Конечно, ей бы хотелось сыграть на Олимпиаде, но ковид и ее травмы внесли определенные коррективы в планы теннисистки.

К сожалению, не все всегда подвластно желаниям, приходится мириться с суровой реальностью, и Ким была вынуждена признать, что больше ей никогда не сыграть на Олимпийских Играх. Тем не менее, она будет поддерживать своих соотечественниц, пусть и не вживую. И мы также поддержим Вас промокодом бк. Используйте 1xBet промокод1TENNIS — и регистраруйтесь с бонусом!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$