Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кирьос фаворит на выход в финал

Сегодня ночью Нику Кирьосу предстоит встретиться с Рейлли Опелкой, где на кону победы желаемый выход в финальную стадию турнира АТР Хьюстон. Теннисисты встречались лишь раз, было это в прошлом сезоне, но тогда Ник не показывал столь идеальной игры. На данный момент Кирьос фаворит на выход в финал, но кто знает, может Опелка создаст себе комфортные условия игры и выйдет победителем. Букмекерская контора 1хставка, также считает Кирьоса фаворитом встречи, оценивая его триумф коэффициентом 1.53, когда на его соперника Опелку дают 2.50.

Кирьос имеет все шансы на победу

Ник играет великолепно на грунте, именно в этом сезоне. Сейчас он в отличной игровой форме, и такое чувство, что до победного трофея совсем недолго, все шансы есть на то, что сезон пройдет для австралийца успешно. Рейлли Опелка уже брал титул в текущем сезоне, но сегодня речь идет о грунтовом покрытии. Он не совсем идеально выступил в двух последних встречах, отступал как по партиям, так и по брейкам, как во втором сете против Брувера, все-таки грунт не такой приятный для подачи Опелки, но вот в розыгрышах ему здесь куда легче. Стоит отметить, что Ник Кирьос универсальный теннисист, и он может победить даже на траве, а уж тем более такого соперника, которого переиграть в розыгрышах будет простой задачей. Кирьос имеет все шансы на победу в ближайшей встрече, до финала остался лишь один шаг, и он понимает важность победы.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$