Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кирьос и Рублев

Андрей Рублев проведёт в Майами первую игру. В соперники ему попался Ник Кирьос, который в Майами сыграл первую игру против Андриана Маннарино и вышел из неё победителем. Кирьос и Рублев уже дважды играли, но выявить победителя им не удалось. В сегодняшней игре на Андрея даётся коэффициент 1.55 в 1хСтавка, а на Ника играть можно с коэффициентом 2.4. Кирьос параллельно с одиночным разрядом в Майами соревнуется ещё и в парном. Так например, вчера Нику пришлось сыграть 2 поединка, поэтому Кирьос к игре с Андреем подойдет уставшим.

Взять фору – 2.5 на Рублёва за 2.06

Рублев в парном разряде также принимает участие, но за последние дни Андрей сыграл только одну игру, в которой в паре с Хачановым прошёл в следующий круг. Напомним, что Андрей в одиночном разряде на Индиан Уэллс и в Роттердаме добрался до полуфиналов, а в Дубае и в Марселе стал победителем. Прошлый сезон теннисист выступал в отличной игровой форме и провёл много достойных турниров, поэтому эксперты считают, что можно взять фору – 2.5 на Рублёва за 2.06, а не просто чистую победу.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$