Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кирьос Маннарино

Ночью 24 марта проходила одна из интересных встреч на турнире Miami Open, который имеет категорию ATP-1000. Кирьос Маннарино встретились в рамках первого круга, победитель которого должен был выйти на российского теннисиста Андрея Рублева, 5-го сеянного на данном турнире. Ник Кирьос, отлично выступивший на прошлом турнире аналогичной серии, где смог пробраться в четвертьфинал, шел фаворитом перед началом встречи, а коэффициент на его победу был – 1.20. Адриан Маннарино, несмотря на достойную игру, на отрезке в 3 месяца, шел аутсайдером и коэффициент на его победу составлял – 3.90. Теннисисты ранее не встречались, но было ожидаемо, что нынешняя форма Кирьоса просто непосильна игрокам из первой сотни, да и 2 проигрыша текущего сезона это доказали, ведь были они от Медведева и Надаля.

Очередной достойный матч от Кирьоса

Первый раунд для Ника всегда простой, он не старается выйти победителем со счетом 6-0, или в целом, надавить с первых геймов. Он легко держал свою подачу и в самый нужный момент, на тай-брейке, стал включаться, чем помог себе выйти вперед по партиям. Второй сет протекал аналогичным образом, но на этот раз Маннарино уже не выдержал и ошибся на брейк-поинте, чем позволил Кирьосу повести и подать на матч. Ник сделал 12 эйсов и 4 раза ошибся на подаче, а до брейк-поинта соперника ни разу не допустил. Это был очередной достойный матч от Кирьоса и 6-я победа за сезон, при двух поражениях. В следующем круге он встретится с Андреем Рублевым, где мы увидим интереснейшую борьбу за выход в 1/16 финала Мастерса Miami Open.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$