Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кирьос обыграл Пола и вышел в четвертьфинал

Вчера игровой день в Хьюстоне стал интересным, были достойные и зрелищные встречи. Одной из таких стала Ник Кирьос-Томми Пол. Теннисисты ранее не встречались и было важно увидеть, как сложится их игра. Томми неплохо выступал на грунте, независимо от года выступления, мог сильно удивить своего соперника. Ник, в свою очередь, подошел к встрече в хорошей форме, что и делало его фаворитом. Кирьос обыграл Пола и вышел в четвертьфинал грунтового турнира.

Ник показывал удивительную игру

Матч начался с выхода Томми Пола на брейкпоинты, но их не реализация, привела к брейку Кирьоса, который своей возможностью воспользоваться смог. Ник показывал удивительную игру в атаке, на приеме, вновь показывал красивые моменты и забавлялся, как только мог. Во втором сете Кирьос и вовсе не почувствовал соперника, держал уверенность и темп игры, чем получил несложную победу. Удивительно видеть Ника на грунте, но он еще и вышел в четвертьфинал, где сразится с Майклом Ммо, кто тоже не является конкурентом Нику.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$