Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кирьос резко высказался в адрес неуправляемых фанатов

Теннисист Ник Кирьос резко высказался в адрес неуправляемых фанатов, которые позволяли себе лишние вещи в его адрес.

Об этом он высказался в недавнем интервью, где прокомментировал неуважительное поведение трибун в его сторону во время матча против Надаля.

Всё что от вас требуется — сидеть и наслаждаться

Мне кажется, проблема в этом поколении. Каждый считает, что его мнение имеет силу. Но, когда вы зритель и смотрите, как профессионалы играют в теннис, вы должны просто молчать. Понимаете, о чём я? Не нужно говори мне, как играть. Ты не смог бы у Надаля и одного очка взять, так что просто сядь на своё место и смотрит, как я играю. Вот и всё.

И они реально считают, что у них есть какое-то право что-то нам кричать, как недавно они сделали это с Осакой. Это же влияет на нас. Мы обычные люди. Среди нас нет сверхлюдей в доспехах, который бросают ракетку и она может попасть точно в цель. Я не идеален, но я могу сделать им замечание: Никто не вправе кричать из толпы агрессивные речи.

Всё что от вас требуется — сидеть и наслаждаться. Это же был достойный матч, мне кажется, он был высокого уровня, поэтому я просто прошу немного уважения, — сказал Кирьос.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$