Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кирьос в очередной раз раскритиковал судей

Теннисист Ник Кирьос в очередной раз раскритиковал судей за их бесчисленные, по его мнению, ошибки, которые они допускают в самый ответственный момент.

Об этом он высказался у себя в Twitter, в котором прокомментировал недавний инцидент в Хьюстоне, где во время полуфинального матча против Опелки разошёлся с арбитром во мнениях, когда мяч посланный его соперником то ли попал в корт, то ли — нет. По его мнению, это была вопиющая ошибка, которую нельзя допускать на подобном уровне. А если учесть, что подобное случается чуть ли не в каждом матче, то на эту проблему стоит обратить пристальное внимание и что-то, наконец, изменить.

Судьи, кажется, допускают эти ошибки слишком часто

Ха-ха, опять… все на мне. Судьи, кажется, допускают эти ошибки слишком часто. Многие игроки казались недовольными их работой на этой неделе в Хьюстоне. Больше наказаний для них? Потенциально работать над привлечением новых судей? Полуфинал «Я промазал, Ник» на грунте при счёте 5:5 во втором сете, — написал Кирьос.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$