Кирьос встретился с Фоньини

Невероятный Кирьос встретился с Фоньини в 3-м круге престижного турнира Miami Open. Прошлая очная встреча теннисистов состоялась ровно 4 года назад, на этом же турнире, тогда Ник легко расправился с соперником в двух сетах. К текущему моменту Ник не стал хуже по уровню игры, когда Фабио уже теряет свои силы и является не таким конкурентоспособным теннисистом. На кону матча был выход в 1/8 финала, что сейчас важно для Ника, ведь он вылетел за пределы первой сотни, благодаря длительному перерыву в прошлом году, а потому и вера в его победу была достаточно огромной, если не считать еще и его игровых талантов, которые помогают выбивать топовых соперников, как, например, Рублева, в своей прошлой игре.

Ник Кирьос проходит дальше

Кирьос начал матч с брейка на подаче соперника, а насколько мы знаем Фоньини, он легко может отпустить руки, вплоть до следующего сета. Так и произошло, он проиграл еще одну подачу и сет закончился со счетом 6:2 в пользу австралийского теннисиста. Вторая партия была куда интереснее, Фабио уже не позволял себе ошибаться, но Кирьос просто не подпускал к себе близко в атаке, что не позволяло создать опасные моменты. При счете 4-4 Фоньини начал ошибаться и проиграл 8 мячей подряд, что составляет 2 гейма. Ник Кирьос проходит дальше по турнирной сетке, а Фабио Фоньини покидает турнир.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!