Кис победила Самсонову

Накануне на теннисном соревновании в Аделаиде были проведены четвертьфинальные поединки в женской части сетки. В рамках одного из них Кис победила Самсонову. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американки. Стартовую партию она уверенно забрала в свою пользу – 6:3. А вот во втором сете у Мэдисон возникли серьезные проблемы. Россиянка, которая ей противостояла, сумела приспособиться к непростому харду на «Мемориал» арене и нащупала свою мощнейшую подачу. Это привело к тому, что Людмила забрала сет в свою пользу – 3:6 – и сравняла счет.

Нашу теннисистку просто покинули силы

На решающую партию девушки выходили с равными шансами на успех. Долгое время в третьем сете никому не удавалось захватить инициативу. Однако, в концовке нашу теннисистку просто покинули силы и, увы, американка оказалась сильнее (6:3). После поражения Самсонова лично призналась в физической неготовности к трем сетам. Она сказала, что слишком много сил и энергии ею было оставлено в стартовых розыгрышах. Именно поэтому ей настолько тяжело дался заключительный игровой отрезок, в котором не удалось взять больше трех геймов.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!