Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Киз Гасанова 4 апреля

В Чарльстоне в самом разгаре элитный Челленжер (женский одиночный разряд), обладающий категорией WTA. Киз Гасанова 4 апреля сразятся друг против друга именно в рамках данного турнира. Анастасия станет первой российской теннисисткой, которая сыграет на турнире в Чарльстоне в этом году. Отметим тот факт, что в игре с Мэдисон, которая является хозяйкой Челленджера, она оспорит путевку в 1/16 финала. И стоит признать тот факт, что до розыгрыша первого гейма особых шансов на выход в следующий раунд сетки Гасановой не дают. Эксперты считают нашу теннисистку андердогом противостояния. Так, в линии прематча ее потенциальный успех оценивается аналитиками котировкой 3.20. Что касается Киз, то на нее букмекеры выставляют коэффициент 1.30.

Гасанова намного ниже Киз в мировом рейтинге

Предматчевые расклады выглядят вполне закономерно. А все потому, что Гасанова намного ниже Киз в мировом рейтинге теннисисток. Анастасия располагается только на 148-м месте в таблице WTA, а вот Мэдисон идет на 26-й строчке. Кроме того, и текущие формы девушек говорят о том, что эксперты правы. Россиянка в пяти последних матчах побеждала лишь однажды. Американка, в свою очередь, выигрывала три раза. Напомним, встреча между Анастасией Гасановой и Мэдисон Киз начнется завтра в 17:00 по московскому времени. Она пройдет на грунте «Теннисного центра Фэмили Сёркл».

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$