Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Клэр Лью — Ализе Корне 30 июня

Американская девушка перед Уимблдоном провела только три противостояния. На самом старте травяного отрезка Клэр сумела переиграть в трех сетах Машарову, но затем случились поражения от Марии и Нимайер. Однако в первом раунде главного старта «зеленого» сезона Лью сумела справиться с Парризас-Диас. Клэр Лью — Ализе Корне 30 июня: без проблем для французской девушки?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

 

Француженка прямо перед Уимблдоном провела отличный турнир в Бад Хомбург — сегодняшняя номинальная гостья дошла до полуфинала, но там проиграла Гарсии со счетом 1-2. Накануне Корне сумела очень уверенно переиграть Юлию Путинцеву.

Победа Ализе Корне оценивается котировкой 1.45

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у французской девушки сегодня заметно больше шансов на успешное выступление: победа Ализе Корне оценивается котировкой 1.45. Ну а если вы считаете, что у французской спортсменки не получится найти нужный подход к американке азиатского происхождения, то можно взять викторию за 2.63.

В туре ранее девушки не встречались.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$