Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Клэри объявил, что его книга о Федерере готовится к изданию на французском

Журналист Кристофер Клэри объявил, что его книга о Федерере готовится к изданию на французском, ставшим для неё семнадцатым языком, на который она была переведена.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Клэри объявил, что его книга о Федерере готовится к изданию на французском

Об этом он поведал в своём Twitter, где поделился с читателями своей радостью от того, что его работа выходит на новые рынки сбыта.

Сегодняшний же день становится для меня особенным

«Одним из самых приятных моментов в создании этой книги был её международный охват. «Мастер» был переведён на 17 языков. Сегодняшний же день становится для меня особенным, поскольку знаменует собой выпуск французского перевода в Европе и Канаде», — написал Клэри.

Клэри следил за Федерером и освещал его жизнь с его первого выступления на ТБШ в 1999. С тех пор, он взял у швейцарца не одну сотню интервью и исследовал его жизнь.

Вышеупомянутая книга рассказывает о невероятной карьере Роджера, а также раскрывает тайны его семейной жизни, молодости и прошлого.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$