Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Клэри выделил ключевые черты Федерера

Теннисный обозреватель Кристофер Клэри выделил ключевые черты Федерера, которые делают его особенным.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что феномен швейцарца заключен не в том, что он может обыгрывать своих главных соперников в очных встречах, а в том, какое влияние он оказал на эту игру.

Роджер наблюдает за людьми и всегда максимально открыт

«Если мы посмотрим на его очные матчи против Джоковича и Надаля, то он далеко не впереди. С точки зрения статистики и результатов личных встреч, он уступает им. Новак ведёт у Федерера со счётом 27:23, а Надаль переигрывает его 24:16. Но если взять во внимание глобальный образ Роджера, его влияние на игру, эмоции, которые он подарил нам за 20 лет своей карьеры, то он впереди.

У него огромный эмоциональный интеллект и эмпатия. Это действительно поражает. Я освещал спорт в течение 25-30 лет,  и довольно редко можно наблюдать лучших спортсменов, которые не замкнуты в себе. Роджер наблюдает за людьми и всегда максимально открыт», — сказал Клэри.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$