Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Коккинакис Гаске 24 марта

В Соединенных Штатах, а если говорить точнее – в Майами, продолжается престижный Мастерс, в котором принимают участие теннисисты, входящие в рейтинг ATP. Коккинакис Гаске 24 марта сыграли друг с другом именно в рамках этого американского турнира. Австралиец и француз в очном поединке оспаривали путевку во второй раунд основной части сетки. Перед розыгрышем первого гейма фаворитом на проход дальше считался Таннаси, который до этого провел два успешных матча квалификации – против итальянцев Сеппи (2:0) и Фаббиано (2:0). В линии прематча его потенциальный успех оценивался аналитиками коэффициентом 1.40. Если говорить о Ришаре, то на его возможную викторию букмекеры выставляли коэффициент 3.20.

Коккинакис одержал победу со счетом 2:0

Сенсации не произошло. Коккинакис одержал победу со счетом 2:0 и прошел во второй круг Мастерса в Майами. Первая партия оказалась более-менее конкурентной. В ней до восьмого гейма на корте царило абсолютное равенство, так как парни не совершали ни брейков, ни эйсов. Однако, в девятом и десятом геймах фаворит сказал свое слово. Австралиец подал навылет и этим предрешил исход всей партии в свою пользу – 6:4. Во втором игровом отрезке интриги уже не наблюдалось. Таннаси спокойно довел дело до виктории в восьми геймах – 6:2.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$