Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Коккинакису предстоит сыграть со Шварцманом

Танаси Коккинакис начал путь в Майами с квалификации, которую успешно преодолел не отдав даже 1 партии соперникам. После этого ему пришлось сыграть с Ришаром Гаске, у которого теннисист в основной сетке вновь взял победу со счётом 6:4, 6:2. Коккинакису предстоит сыграть со Шварцманом Диего в игре 1/32 в Майами. В этом поединке Коккинакис идёт андердогом, победа австралийского теннисиста оценивается коэффициентом 2.10, на его соперника взять можно пари за 1.75. Танаси в прошлом году не отличался стабильностью, теннисист доходил до полуфиналов в челленджерах, но при этом мог и вылететь в первых раундах квалификации. В новом году игры у Руусувуори пошли намного лучше, в Аделаиде спортсмен дошёл до полуфинала, а в Аделаиде 2 смог уже взять титул. Ещё Танаси побывал в первом круге на АО и Индиан Уэллс, но здесь выиграть шансов не было.

Поражение не говорит о плохой форме

Диего Шварцман в Майами проведёт первую игру, теннисист пришёл сюда после Индиан Уэллса, где в 1/16 не справился с Джоном Изнером. Однако, поражение в прошлом турнире не говорит о плохой форме спортсмена. В новом году Шварцман уже дважды бывал в финале: в Рио-де-Жанейро и на Буэнос-Айрес, также вышел в Кордобе на полуфинальный этап, поэтому Диего считается фаворитом. Турнир на Australian Open Шварцман тоже не прошёл мимо, но сыграть ему удалось всего две игры, в 1/32 Диего уступил О’коннелл со счётом 0-3.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$