Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Констан Лестьенн и Каспер Жук 26 апреля

В Чехии в рамках первого круга на корт выйдут впервые Констан Лестьенн и Каспер Жук 26 апреля. В качестве фаворита букмекерская компания Мелбет выбрала спортсмена из Польши — Жука. Его победа оценивается за коэффициент 1.65, на Лестьенна можно играть с коэффициентом 2.10. Фаворит встречи в последнем турнире, который проходил в Хорватии, смог дойти до четвертьфинала, также в новом году Каспер вышел в челленджере Швейцарии на финальный этап, правда говоря, взять выигрыш ему не удалось. Теннисист за 10 последних встреч добыл пять побед.

Констан Лестьенн и Каспер Жук 26 апреля

Теннисист из Франции недооценен

Лестьенн имеет серию поражений из 5-ти матчей подряд, теннисисту не удавалось пройти дальше первого круга в челленджере в Чехии, в Барлетте и в нескольких турнирах, которые проходили в Италии. Несмотря на неудачные выступления в последних играх, ранее Констан достигал отличных результатов. Начиная с нового года, спортсмен почти в каждом челленджере, где принимал участие, добирался до четвертьфиналов, а несколько раз даже принимал участие в финальной игре. Эксперты предполагают, что в этом противостоянии стоит рассматривать Фору+2.5 за 1.65 на Лестьенна, так как теннисист из Франции здесь недооценен.

Больше актуальных спортивных анонсов и других новостей можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$