Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Контавейт Ли 25 марта

Во Флориде, а ели говорить точнее – в Майами, на Мастерсе, который обладает категорией WTA, было сыграно сразу несколько поединков в женской части сетки. Контавейт Ли 25 марта сразились друг против друга в одном из них. Победительница этой встречи получила бы возможность пройти в 1/16 финала данного американского соревнования. Следует отметить тот факт, что перед розыгрышем первого гейма фавориткой на проход в следующий стадию турнира считалась Анетт – седьмая ракетка мира. Так, букмекеры в линии прематча выставляли на потенциальную викторию эстонки коэффициент 1.25. Если говорить об Энн (65-я ракетка мира), то его возможный успех оценивался аналитиками котировкой 4.20.

Ли одержала неожиданную победу над Контавейт

Итог данной встречи оказался сенсационным. Так. Ли одержала неожиданную победу над Контавейт и пробилась в 1/16 финала турнира в Майами. В первой партии Контавейт не создала абсолютно никаких проблем американке. Вполне логично, что она завершилась со счетом 6:0. Во втором сете игра эстонки стабилизировалась. Она стала здорово атаковать с форхенда и с полулета. Благодаря этому ей удалось забрать игровой отрезок в свою пользу – 6:3, и сравнять счет на табло. В заключительной партии все стало на свои места. Энн сходу создала себе задел в два гейма, который ею был додержан до самого конца – 6:4.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$