Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Корда-Алькарас 13 апреля

Уже завтра, Карлос Алькарас, вновь выйдет на грунтовое покрытие, где попытает свои силы, в борьбе за крупный трофей турнира Монте-Карло. Его соперником, в рамках второго круга, стал американец Себастьян Корда, который вышел во второй раунд, благодаря победе над Ботиком Ван де Зандшульпом. Корда-Алькарас 13 апреля проведут свой второй очный матч, спустя почти 4 месяца. Еще в декабре прошлого года, испанский теннисист доказал место фаворита, в противостоянии с Себастьяном, а теперь тем более, является претендентом на выход в 1/8 финала.

Нужно лишь сделать невозможное – сыграть без ошибок

В прошлом сезоне, Себастьян неплохо выступал, ему удалось не только дебютировать в топ 50 мирового рейтинга, но и выиграть первый титул серии АТР, причем на грунте. На данный момент, его игра не выглядит уверенной, даже в первом раунде Монте-Карло, он уступал с брейком в обоих сетах, что точно не может дать гарантию о ином раскладе по ходу встречи, в предстоящем матче. Карлос, в начале сезона успел завоевать титул в Бразилии, на грунте, что конечно же, дает уверенности в успешном прохождении ближайшей части сезона. Алькарас является фаворитом встречи, но Корда может побороться и за сет, ведь мощи и способностей у него хватает, нужно лишь сделать невозможное – сыграть без ошибок, против восходящей звезды.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$