Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Корда и Кецманович

Игра 1/16 в Майами между Кордой и Кецмановичем обещается быть непредсказуемой, однако, некоторые аналитики предполагают, что ставка ТБ 21.5 (1.68) будет наилучшим вариантом. Букмекеры же считают, что Кецманович имеет больше шансов взять выигрыш. Так например, в компании 1хСтавка даётся на его выигрыш коэффициент 1.8, а на Корду взять пари можно за 2.0. Корда и Кецманович сыграют друг с другом впервые, поэтому предсказать игрока, который станет на шаг ближе к титулу – сложно. Себастьян Корда, даже при условии двух успешных побед в Майами, всё ещё находится в нестабильной форме. Так например, во втором матче текущего турнира Корда встретился с Рамосом, который доставил много проблем явному фавориту противостояния. Себастьян взял победу над Рамосом только при счете 4:6, 7:6, 6:3.

Взял победу у Оже

Миомир в Майами провел довольно-таки лёгкие игры со сложными противниками. Так например, в прошлой встрече он взял успешную победу, не отдав и партии, у Оже-Альяссима. Отметим, что в этой игре спортсмен шел в качестве андердога. Правда стоит обратить внимание на игру Оже в этом матче, спортсмен был не в форме, совершил кучу двойных ошибок и своими руками отдал победу Кецмановичу.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$