Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Корда — Кецманович

В ночь на 29-е марта проходила встреча между Корда — Кецманович. Теннисисты встретились в рамках третьего круга на престижном Мастерсе Miami Open. Ранее игроки не встречались между собой, а потому и коэффициенты были лишь в пользу того игрока, чья форма выглядела лучше на данный момент, а таковым является Кецманович. Корда идет относительно стабильно, он не показывает ужасных встреч, но и громкие победы к нему не приходят. Таким образом, мы увидели следующие оценки на данный матч, от букмекерской конторы 1хставка: победа Себастьяна Корды – 2.19, проход Миомира Кецмановича – 1.68.

Кецманович одержал победу

Кецманович начал встречу с раннего брейка, но преимущество не удалось сохранить, даже с учетом сильной игры в атаке. Теннисисты дошли до тай-брейка и уже там появился победитель. Кецманович повел в счете и с уверенностью приступил к игре во втором сете, где пришлось отыграть брейкпоинты в первом же гейме, но даже это не спасло соперника, ведь тот проиграл уже свою подачу, причем под ноль. Миомир не чувствовал особого давление и спокойно провел оставшуюся часть встречи. Кецманович одержал победу и вышел на Тэйлора Фрица, сражение с которым предстоит в рамках 1/8 финала.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$