Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Корда одолел Роберто Баутиста-Агута

Вчера днем на кортах Германии Себастьян Корда одолел Роберто Баутиста-Агуту в первом круге турнира в Галле со счетом 6:3, 7:6. Спортсмен отметил, что очень доволен этим результатом, хотя ему было непросто в игре против испанского теннисиста.

Корда одолел Роберто Баутиста-Агута

Себастьян подчеркнул, что в этот раз у него прекрасно получались подачи, хотя он чувствует себя немного уставшим. Последние несколько недель он тренировал несколько новых аспектов в своей игре с точки зрения тактики. В этот раз ему удалось применить парочку приемов, которые посоветовал тренер. Это сработало, хотя во втором сете было очень много вопросов по поводу исхода партии. Если у Вас вопросы по поводу Melbet промокодаTBBONUS? Ответы можно найти, перейдя по ссылке, а также на сайте есть информация о том, где ставить на теннис выгоднее!

Учишься чему-то новому

Роберто отметил, что всегда неприятно прилетать на новый турнир играть один матч и улететь ни с чем. Но таков мир тенниса. Когда в сетке ему достался Корда, конечно, Баутиста-Агут был не очень рад. Тем не менее, игры с такими соперниками — это всегда большой плюс в копилку опыта.

В этот раз ему не удалось одолеть более сильного соперника, тем не менее, в таких матчах всегда учишься чему-то новому, подсматриваешь какие-то фишки, тактические и технические приемы. Будь на то воля Роберто, он бы постоянно играл с парнями из топ-10, чтобы набираться у них скиллов и совершенствовать собственную игру.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$