Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Корда восхитился Алькарасом

Теннисист Себастьян Корда восхитился Алькарасом, который, по его словам, прокладывает путь молодым игрокам в этом виде спорта.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором подробно описал все достоинства молодого испанца.

Просто наблюдая за ним, я вдохновляюсь на высокие цели

Он как бы показывает нам, молодым парням, что можно побеждать на этих крупных турнирах, и это вселяет в нас большую уверенность. Просто наблюдая за ним, я вдохновляюсь на высокие цели.

Я играл с ним в Милане в прошлом году. Вероятно, он стал иным игроком, чем был тогда. Он так сильно прибавил и стал просто невероятным. Он показывает теннис высочайшего уровня.

Он умеет все. Он быстр, у него отличная подача, хороший удар справа, отменный удар слева, отличный удар с лета. Нет ничего, что он не мог бы делать. Он силён морально и физически. Так что, это очень серьёзный соперник, которого будет очень сложно победить в ближайшие пару лет. Надеюсь мы ещё сыграем друг с другом и покажем отличный теннис, — сказал Корда.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$