Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Корретха заявил, что у Надаля есть хорошие шансы взять Ролан Гаррос

Экс-теннисист Алекс Корретха заявил, что у Надаля есть хорошие шансы взять Ролан Гаррос, если он сможет набрать свою привычную форму.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 19500 RUB.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором оценил возможности испанца выиграть Открытый чемпионат Франции.

Его невысокий темп компенсирует опыт и постепенный вход в турнир

«Если у него не будет повреждений, сопровождаемых болью, то он имеет хорошие шансы на титул. Его невысокий темп компенсирует опыт и постепенный вход в турнир, который будет проходить всю первую неделю.

Жеребьевка будет иметь значение, но если у него не будет дискомфорта, то у меня нет сомнений, что Рафа сможет снова добиться успеха. Мы сейчас говорим о человеке, который выигрывал этот турнир тринадцать раз, поэтому просто важно, чтобы он был в форме и всё. Всего остального, в том числе, его опыта и уровня игры достаточно для того, чтобы снова уйти с триумфом. Но повторюсь, главное, чтобы у него не было дискомфорта», — сказал Корретха.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$