Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Котов и Грикспур сойдутся в поединке

В Марракеше сегодня пройдет заключительная часть первого круга, где в одной из встреч, Котов и Грикспур сойдутся в поединке. Удивительно, но будучи аутсайдером, Павел сумел переиграть опытнейшего Фернандо Вердаско и пройти квалификационную часть и выйти в основную сетку турнира серии АТР. Грикспур получил 9-й номер сеянного на турнире и попробует пробиться в 1/8 финала, а как подсказывает букмекерская контора 1хставка, оценивается данная вероятность исхода коэффициентом 1.36.

Котов будет бороться за свои шансы

Павел проводит замечательную карьеру, на протяжении последних 6 месяцев. Ему удалось завоевать два турнира серии челленджер, дебютировать в топ 180 и даже выйти в основную сетку турнира АТР. Да, может шансов и не так много, но Котов будет бороться за свои шансы, выйти, как можно дальше, ведь сейчас ему подобные выступления крайне важны. Соперник, в виде Таллона, не самый приятный, что мог встретиться на корте, но стоит отметить, что в 2019-м году, первую очную победу теннисистов, одержал именно россиянин и было это, также на грунте. Но в это же время, последние 15 встреч, проводимые на грунтовом покрытии, Грикспур не проигрывал, что говорит о большой вероятности на реванш.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$