Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Коуэн считает, что Радукану очень непостоянна

Экс-теннисистка Барри Коуэн считает, что Радукану очень непостоянна, и поэтому регулярно меняет тренеров.

Коуэн считает, что Радукану очень непостоянна

Об этом он высказалась в недавнем интервью, в котором отметила эту особенность британской спортсменки.

Она находится на таком этапе карьеры, который считается самым важным периодом

«Вероятно, это был вопрос времени. Она стала чуть лучше, и поэтому ей потребовался новый тренер. Я думаю, что это из-за беспокойства. Я постоянно твержу, что Эмме нужен кто-то, кто будет постоянно находиться в её углу. Но она не в состоянии иметь это.

Будет интересно посмотреть, кто станет её следующим. Она находится на таком этапе карьеры, который считается самым важным периодом. Именно сейчас ей нужен твёрдый и постоянный голос вне корта и на корте. Но у Эммы пока его нет.

Самое главное, кого бы она ни наняла в следующий раз, это действительно должен быть кто-то, кто будет работать с ней в течение длительного периода времени, поскольку это неправильно так часто менять наставников. Однако она продолжает это делать каждые четыре или пять месяцев, думая, что это в долгосрочной перспективе принесёт пользу», — сказала Коуэн.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$