Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ковинич — Шериф 2 апреля

На текущей неделе проходит интересный челленджер Марбелья, в женском разряде. Вчерашний день запомнился нам полуфинальными встречами, где девушки активно боролись за выход в последний рубеж. Одной из таких встреч стала Ковинич — Шериф 2 апреля. Несмотря на разницу в рейтинге, где Ковинич находится чуть выше соперницы, прошлая очная встреча была в пользу Шериф. На этот раз коэффициенты также разнились, а фавориткой считалась девушка из Египта.

Маяр Шериф стала финалисткой Марбельи

В отличии от прошлогодней встречи, Ковинич подошла к матчу в более комфортной форме и взяла в разы больше геймов. Конкуренция от нее началась со старта, но девушки плотно держались и не давали друг другу преимущества. При счете 5-4, Данка имела сразу 2 сетпоинта, но как это часто бывает, она не только проиграла их, но и отдала затем свою подачу, чем привела к счету 0-1 по партиям. Второй сет начался с брейка Маяр Шериф, но остальные геймы проходили без проблем для обоих. При счете 4-5, Шериф не подала на матч и счет стал ровный, но даже отыгранное преимущество, не помогло Ковинич взять второй сет вернуться в матч. Таким образом, Маяр Шериф стала финалисткой Марбельи.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$