Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Крейчикова рассчитывает победить на Ролан Гаррос

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова рассчитывает победить на Ролан Гаррос в финальном поединке с россиянкой Анастасией Павлюченковой. Спортсменка отметила, что этот поединок не будет простым, так как ее соперница является классной теннисисткой.

Крейчикова рассчитывает победить на Ролан Гаррос

По словам Барборы, матч будет интересным для зрителей, а она постарается сделать все возможное для того, чтобы одержать победу в этой встрече. Безусловно, в финале легко не будет, ведь до такой стадии не доходят просто так. Анастасия провела прекрасный турнир и будет изо всех сил бороться за титул. У нее нет побед на турнирах Большого шлема, поэтому она будет стараться отдать все силы ради победы в этой встрече.

В потрясающем настроении

Барбора также не имеет опыта участия в столь крупных файлах. Сейчас она хочет просто насладиться моментом, поймать кайф от происходящего, просто играть в теннис и не думать ни о чем другом. Эта игра прекрасна и интересна, такого может не произойти больше никогда в жизни, поэтому необходимо ловить каждую минуту, каждую секунду.

Крейчикова находится в потрясающем настроении и не ощущает никакого давления на себя. Она не ожидала, что зайдет так далеко, и этот момент прекрасен. Надо ухватить эту атмосферу и бороться до последнего розыгрыша. Зато с 1xbet промокодом1TENNIS — бонусов хватит всем! Подробную информацию о различных промокодах бк можно найти у нас на сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$