Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Крейчикова сыграет в четвертьфинале

Вчера прошли очередные матчи 1/8 финала турнира Большого Шлема US Open. В женском одиночном разряде встречались между собой Барбора Крейчикова (Чехия) и Гарбинье Мугуруса (Испания). Этот поединок привлек особое внимание экспертов, потому что было совершенно непонятно, кто же пройдет дальше.

Крейчикова сыграет в четвертьфинале

Некоторые отдавали преимущество Барборе, потому что она последние 4 месяца демонстрирует прекрасные результаты. Однако часть экспертов была уверена, что испанская девушка одержит верх. В итоге Крейчикова сыграет в четвертьфинале, а Мугуруса поедет домой. Чешка одержала верх со счетом 6:3|7:6. Одержите и Вы верх и заберите свою награду по бонус коду Леонvipbk! Наша команда подробно рассказала, как его правильно использовать!

Постарается взять второй Шлем за год

После поединка она сказала, что вероятно ее сказка продолжается. После золота Олимпиады и титула победительницы Ролан Гаррос она постарается взять второй Шлем за год. Она отметила, что не понимает, как произошел такой гигантский прогресс в ее игре. Еще в начале года ничто не предвещало, что она сможет играть на таком уровне. В ее карьере не было титулов, и она выступала довольно средне, но стабильно.

Однако, начиная с мая, случился серьезный прорыв, который позволил ей стать одной из самых узнаваемых теннисисток планеты, и она очень рада этому. Ее жизнь изменилась к лучшему, и она еще больше мотивирована.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$