Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кристиан Гарин-Александр Зверев 13 мая

Первые встречи четвертьфинала на престижном Мастерсе Рим состоятся уже сегодня. Между собой встретятся Кристиан Гарин-Александр Зверев 13 мая. Ранее теннисисты встречались, но было это в 2019-м году, когда чилийский теннисист был на пике своей игровой формы, что позволило взять победу над Зверевым. На данный момент все иначе и букмекерская контора 1хставка прогнозирует победу Александра, как высоковероятную, предлагаю коэффициент 1.16 на его проход.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Кристиан Гарин-Александр Зверев 13 мая

Александр Зверев считается фаворитом встречи

Кристиан Гарин неудачно проводил прошлые встречи, но победа с первого же раунда зарядила его на успех. Обыграв Пассаро, он вышел на Руусувуори и не заметил особых проблем в добыче важной победы, но уже в третьем круге его ждал Марин Чилич, где проблемы и начались. Чилийцем было отыграно целых 16 брейк поинтов, Марин постоянно вынуждал соперника ошибаться, но стабильности в атаке не хватило, не смог переиграть Гарина. В свою очередь, Александр Зверев, был близок к победному титулу, но его переиграл более молодой Карлос Алькарас. На этот раз конкуренция чуть больше, но выход в четвертьфинал он уже получил. Александр Зверев считается фаворитом встречи, что не удивительно, ведь с подобной игрой от Гарина, ловить буквально нечего, но возможно поборется хотя-бы за один сет.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$