Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кристиан Гарин и Томми Пол проведут очную встречу

Кристиан Гарин и Томми Пол проведут очную встречу спустя 9 месяцев. Произойдет данный поединок на турнире Roland Garros, игровое покрытие которого – грунт. Напомним, что Кристиан отдает полное предпочтение игре на грунте, за счет чего и считается претендентом на победу в предстоящей встрече. Томми Пол, в свою очередь, достаточно слаб вне харда, но при этом коэффициент на его победу колеблется в районе 2.05. Неужели Гарина недооценивают?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Кристиан Гарин и Томми Пол проведут очную встречу

Кристиан явный фаворит встречи

Кристиан Гарин очень хорошо провел последний свой турнир в Риме, где стал четвертьфиналистом. Такой результат стал для него более чем приемлемым, ведь до этого он и вовсе еле справлялся с играми. Гарин набрал шикарную форму и готов возвращаться на былой уровень игры. Томми Пол со своей стороны может похвастаться лишь двумя победами из 7 проведенных встреч в рамках грунтовой части сезона. Такого результата недостаточно, чтобы создавать конкуренцию на уровне Большого шлема. Кристиан явный фаворит встречи и вряд ли отдаст такую возможность одержать победу.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$