Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кристиан Гарин — Марин Чилич 12 мая

Чилиец пока выглядит очень даже неплохо — Кристиан сначала одолел Пассаро, а затем справился с Руусувуори. Но сегодня противостоять южноамериканскому профи будет гигант Чилич, который накануне сотворил достаточно серьезную сенсацию. Кристиан Гарин — Марин Чилич 12 мая: без проблем для 23-ей ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Кристиан Гарин — Марин Чилич 12 мая

Победа Марина Чилича оценивается котировкой 1.65

Марин в рамках ивента в Италии два поединка: сначала Чилич справился с Арнальди, а затем хорват справился с Кэмероном Норри, хотя британца в очном поединке выставляли серьезным фаворитом.

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у номинального гостя сегодня побольше шансов на триумф — победа Марина Чилича оценивается котировкой 1.65. Ну а виктория Гарина в линии доступна за 2.42.

Отметим, что оба очных поединка закончились победами хорвата, но ни разу теннисисты не пересекались на грунтовых ивентах.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$