Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кристиан Гарин — Уго Гренье 30 июня

Представитель чилийской школы тенниса совсем неудачно провел подготовку к главному старту травяного сезона: в Галле Гарин сразу же проиграл Корде (0-2), а в Истбурне Кристиан не сумел справиться с Алексом Де Минауром (0-2). Однако в первом раунде Уимблдона Гарин сумел показать качественную игру — Элиас Имер проиграл Гарину со счетом 0-3. Кристиан Гарин — Уго Гренье 30 июня: без проблем для номинального хозяина?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

У латиноамериканца не должно возникнуть каких-либо проблем

Уго вынужден был преодолеть квалификационную стадию. В ее рамках сегодняшний номинальный гость справился с Джанесси и Барранко, но в третьем раунде квалификации Гренье проиграл всухую Джеку Соку. Но все-таки Уго прошел в основную сетку в качестве лаки-лузера. Накануне француз сумел сенсационно справиться с Хуслером.

Букмекер 1хСтавка считает, что сегодня у латиноамериканца не должно возникнуть каких-либо проблем: победа Кристиана Гарина оценивается коэффициентом 1.42. Ну а викторию Уго Гренье можно заиграть за 2.98.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$