Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Крюгер Ванг 24 марта

В Майами (штат Флорида, США) продолжают проходить матчи элитного Мастерса, в котором участвуют лучшие теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Крюгер Ванг 24 марта сыграли друг с другом именно в рамках данного американского соревнования. Следует сказать о том, что представительницы США и Китая в очном противостоянии оспаривали путевку во второй круг этого турнира. При этом отметим, что до начала встречи фавориткой, по мнению экспертов и аналитиков, на проход дальше являлась Цян. В линии прематча коэффициент на ее победу не превышал котировку в 1.15. Если говорить об Эшлин, то коэффициент на ее потенциальный успех доходил до отметки в 8.10.

Ванг одержала победу со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Так, Ванг одержала победу со счетом 2:1 и вышла во второй раунд Мастерса в Майами. Но началась встреча для китаянки с неудачного стартового игрового отрезка, в котором она неожиданно уступила своей сопернице за десять геймов – 4:6. Однако, дальнейший ход матча показал, что такое начало стало простой случайностью. Сначала, не доводя дело до тай-брейка, Цян сумела сломить сопротивление американки в сложнейшей второй партии – 7:5. А затем, в третьей партии, действуя очень мощно при атаках с бэкхенда и форхенда, фаворитка принесла огромное количество проблем Крюгер при игре на задней линии, которые привели к разгрому – 6:2.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$