Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кудерметова Квитова 29 марта

В Майами в самом разгаре Мастерс, в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Кудерметова Квитова 29 марта столкнулись друг с другом именно в рамках данного американского турнира. Девушки из России и Чехии в очном противостоянии оспаривали путевку в 1/4 финала этого соревнования, где их уже поджидала Ига Швентек. Отметим тот факт, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на проход в четвертьфинальную стадию считалась более именитая Вероника (23-я ракетка мира). Так, коэффициент на потенциальную викторию нашей теннисистки в линии прематча составлял 1.85. Что касается Петры (32-я ракетка мира), то на нее котировка доходила до отметки 2.05.

Кудерметова проиграла Квитовой со счетом 0:2

Увы, оправдать статус фаворитки россиянке не удалось. Так, Кудерметова проиграла Квитовой со счетом 0:2 и покинула Мастерс в Майами на стадии 1/8 финала. В первом сете Вероника создала чешке приличную конкуренцию. Действуя очень размеренно при атаках с форхенда и бэкхенда, россиянка брала одно брейковое очко за другим. Но при этом розыгрыши на своей подаче Кудерметова изрядно проигрывала. Таким образом, в стартовом игровом отрезке девушки добрались до тай-брейка. И его в сою пользу забрала Петра – 6:7. После неудачи на тай-брейке Вероника отойти так и не сумела. Она, так и не продемонстрировав должного характера, уступила своей сопернице во втором сете без шансов – 4:6.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$