Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кудерметова сразилась против Ангелины Калининой

Второй раунд турнира в Линце свел в очном противостоянии российскую и украинскую теннисисток. За выход в четвертьфинал австрийского соревнования Вероника Кудерметова сразилась против Ангелины Калининой. Перед стартом первого гейма фаворитом противостояния являлась представительница России, которая с недавних пор занимает 32-ю строчку мирового рейтинга. На викторию Вероники букмекеры выставляли коэффициент 1.60, в то время как на победу Ангелины – 2.40.

Кудерметова шагнула в четвертьфинал

Наша соотечественница сумела оправдать предписанный ей статус. Кудерметова шагнула в четвертьфинал турнира в Линце, обыграв украинку со счетом 2:1 (4:6, 6:4, 6:2). У Вероники возникли серьезные трудности на приеме и на подаче в первой партии. Однако во втором и третьем сете она сумела их решить, после чего шансов у Калининой практически не было. Напомним, во втором круге австрийского соревнования Кудерметовой предстоит сразиться с Жаклин Кристиан (Румыния).

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$