Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кудла Шанг 24 марта

На элитном Мастерсе в Майами, в котором принимают участие теннисисты, входящие в рейтинг, прошли очередные поединки первого раунда в мужской части сетки. Кудла Шанг 24 марта сразились друг против друга именно в одном из них. Представители Китая и США в очном поединке оспаривали путевку во второй круг основной части сетки данного американского турнира. Следует сказать о том, что до начала встречи фаворитом на проход дальше считался более именитый Денис. Так, букмекеры выставляли на его потенциальный успех котировку 1.50. Что касается Цзюньчана, то на его возможную викторию аналитики в прематче давали коэффициент 3.25.

Кудла одержал победу со счетом 2:1

Предматчевые расклады подтвердились. Кудла одержал победу со счетом 2:1 и прошел во второй круг Мастерса в Майами. Но при этом стартовала победная встреча для американца не самым лучшим образом. В первой партии он уступил своему оппоненту на тай-брейке – 6:7. Однако, неудачное начало ни в коем случае не надломило Дениса. Он наоборот стал действовать с большей концентрацией. Неудивительно, что сначала Кудла забрал в свою пользу сложнейший второй сет – 7:5. А затем смог за десять геймов разобрать Шанга в заключительном игровом отрезке – 6:4. Напомним, в следующем раунде Мастерса Кудла сыграет против Лоренцо Сонего.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$