Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Куэрри ждет финала с Медведевым

Сегодня в рамках четвертьфинального поединка на турнире в Майорке сойдутся Сэм Куэрри (США) и Роберто Баутиста-Агут (Испания). Куэрри ждет финала с Медведевым. Спортсмен из-за океана уверен, что он сможет победить своего испанского визави, несмотря на то, что тот будет выступать при домашней публике.

Куэрри ждет финала с Медведевым

Сэм уверен в своем состоянии и отмечает, что в сетке остались очень сильные спортсмены, но если смотреть по именам, то безусловным фаворитом соревнований видится, конечно же, Даниил Медведев из России. Этот парень очень хорошо работает на кортах и заслуживает того, чтобы выйти в решающую стадию. А Вы, как наши пользователи, заслужили подарок от нашей команды. Сегодня это будет Melbet промокодTBBONUS, который обещает пополнить Вам первый депозит!

Одержать победу в турнире

Сам американец сказал, что находится в очень хорошей форме и готов также дойти до финала. Сейчас, учитывая то, как уверенно ему удается выступить на Майорке, теннисист не имеет сомнений в том, что готов пройти любого соперника. Его оппонент Баутиста-Агут не разделяет такой уверенности и полагает, что также может навязать борьбу спортсмену.

Помимо прочего, по его словам, главным фаворитом этих соревнований является Пабло Карреньо-Буста, который реально может одержать победу в турнире перед домашней публикой. Роберто же не собирается сдаваться и говорит, что знает пару фишек, с помощью которых ему будет по силам остановить своего оппонента.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$