Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Куэвас-Карбальес Баэна 26 апреля

Один из опытнейших ветеранов мужского тенниса, Пабло Куэвас, вернется на турнир серии АТР вновь, на этот раз, его выбор пал на Эшторил, куда даже пришлось пробиваться, через квалификации, но и это его не остановило. Его соперником стал испанец Роберто Карбальес Баэна, который занимает сотую позицию в мировом рейтинге. Уровень игры Роберто отошел на челленджеры, что может сильно повлиять на исход предстоящего события, ведь настолько сложным конкурентом, для Куэваса, он не станет. Куэвас-Карбальес Баэна 26 апреля проведут свой первый матч, спустя 7 лет.

Куэвас-Карбальес Баэна 26 апреля

Матч будет не только интересным, но и важным для теннисистов

Пабло Куэвас недавно выступал на некоторых турнирах и сказать, что он неконкурентоспособный, точно нельзя. Отличную борьбу показал, в особенности, с Тиафо, где подача работала на все 100%, а атакующий план, ни чуть, не стал хуже, за многие годы. Конечно, он уже не такой резвый и молодой, но как показывает практика, в теннисе достаточно и одной подачи, чтобы играть долгое время, как показывал Карлович. Соперник, в виде Карбальеса Баэны, достаточно приятен, уже все-таки не так хорош Роберто, как это было несколько лет назад. Сейчас он покоряет челленджеры и мы часто видим его в финальных стадиях, но этого мало, чтобы создать конкуренцию и против игроков первой сотни. Очевидно, что матч будет не только интересным, но и важным для теннисистов, но, а фаворитом, с минимальным отрывом, можно считать опытного Куэваса.

Актуальные спортивные новости из мира большого тенниса можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$