Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Курье назвал Свёнтек главной фавориткой предстоящего Ролан Гаррос

Экс-теннисист Джим Курье назвал Свёнтек главной фавориткой предстоящего Ролан Гаррос, который начнётся в конце мая.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Курье назвал Свёнтек главной фавориткой предстоящего Ролан Гаррос

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что несмотря на то, что женский теннис славится своей непредсказуемостью, в этом году на Открытом чемпионате Франции есть явная фаворитка — Ига Свёнтек.

Она воплощает то, к чему Надаль стремился уже много лет

«Ига является доминирующим фаворитом. Она воплощает то, к чему Надаль стремился уже много лет. В женской сетке всегда присутствует турбулентность. Здесь всегда нужно ждать какую-то неожиданность», — сказал Курье.

В этом сезоне первую ракетку мира просто не остановить, она не проиграла ни одного матча с тех пор, как уступила 16 февраля Остапенко в Дубае.

После этого она завоевала четыре титула: Катар, Индиан-Уэллс, Майами и Штутгарт. Сейчас она принимает участие в римском турнире и имеет все шансы подойти к РГ, имея за спиной пять выигранных турниров подряд.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$