Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Квитова-Швентек 30 марта

Последней встречей четвертьфинала на турнире Miami Open, станет Квитова-Швентек 30 марта. Девушки сразятся за выход в полуфинал престижного Мастерса, где одна из них встретится с победительницей пары Бадоса/Пегула. Между собой, Квитова и Швентек не встречались, но букмекерские конторы оценивают победу Иги Швентек в 1.22, чем прямо намекают о явном фаворите противостояния.

Швентек сильнее Квитовой в несколько раз

Экс вторая ракетка мира, Петра Квитова, давненько не была на высоких стадиях, подобно проходящему Мастерсу. В целом, ее игра уже не та, что раньше и последний титул она брала в начале прошлого сезона, после чего не была даже в финальных стадиях турниров. Сейчас она 32-я ракетка мира и все чаще выступает с трудом, нежели ее предстоящая соперница. Ига Швентек проводит серию из 14 побед и явно не собирается останавливаться на достигнутом, тем более с уходом Барти, данную серию можно продлить и до 30-ти, учитывая слабую конкуренцию в туре. Швентек сильнее Квитовой в несколько раз, а с учетом ее последних результатов, она действительно будет первой ракеткой, причем еще очень долгое время.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$