Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Квон Накашима 23

Вчера проходила встреча между представителями Южной Кореи и Америки. Квон Накашима 23 марта встретились в рамках первого круга на турнире категории ATP-1000 Miami Open. Оба теннисиста не самым лучшим образом проявляли себя на горизонте последних месяцев, чем встреча и была интересна, ведь любая победа на Мастерсе крайне важна, особенно для подобных игроков, чья игра не выглядит стабильной. В отличии от молодого Накашимы, опытный Квон брал титул около полугода назад, что, казалось бы, делает его более надежным, но американец имеет куда более практичную и комфортную игру, что делает именно его фаворитом. Перед началом встречи букмекерская контора 1хставка давала следующие коэффициенты на победу: Сун Ву Квон – 2.22, Брендон Накашима – 1.63.

Накашима легко переиграл Квона

Как и ожидалось, стиль игры Накашимы, Квону сильно не понравился, не удавалось сыграть без ошибок, что резко превратило счет в 0-3. Дальше было тяжело вернуться и стоило надеяться на камбек во втором сете. Во второй партии Квон выдал невероятные 80% выигранных мячей со второй подачи, что помогло ему почти под чистую дойти до счета 5-5, но на выход в тай-брейк он подать не смог, Накашима вовремя собрался и закончил встречу волевой победой. Еще больше удивляет игра Накашими на второй подаче, он не проиграл не единого мяча, выдав 100% статистику в данном показателе, что просто невозможно, учитывая немалое количество сыгранных розыгрышей – 17. Накашима легко переиграл Квона и вышел в следующий круг Мастерса, где его уже ждет Тиафо.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$