Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лааксонен Пер 23 марта

В Соединенных Штатах, а именно — в Майами (штат Флорида), продолжается элитный мужской Мастерс, в котором принимают участие теннисисты, входящие в рейтинг ATP. Лааксонен Пер 23 марта сыграли друг против друга именно в рамках данного американского турнира. Следует сказать о том, что представители Швейцарии и Франции в очном поединке оспаривали путевку во второй круг основной части сетки. Отметим, что перед началом встречи фаворитом на выход в следующую стадию считался более именитый Генри. Так, потенциальный успех швейцарца в линии прематча оценивался аналитиками котировкой 1.90. Что касается Бенуа, то на него букмекеры выставляли коэффициент 2.03.

Лааксонен одержал викторию со счетом 2:1

Предматчевые расклады подтвердились. Так, Лааксонен одержал викторию со счетом 2:1 и вышел во второй круг Мастерса в Майами. Первый сет оказался для швейцарца не самым простым. Он забрал его в свою пользу, однако только на тай-брейке – 7:6. Во второй партии случилось нечто неожиданное. Бенуа выиграл несколько геймов подряд на старте, а Генри, в свою очередь, в середине игрового отрезка просто бросил бороться и проиграл без сбоя в семи розыгрышах – 1:6. Это позволило швейцарцу сохранить куда больше сил на последнюю партию, которую он за явным преимуществом оставил за собой – 6:4.

Где еще прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$