Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лапко победила Ван Нгуйен

Накануне на турнире ITF 01A, который проходит в Америке, состоялись очередные матчи женской части сетки. В рамках одного из них Лапко сразилась с Ван Нгуйен. Перед стартом поединка фавориткой являлась белорусская спортсменка. Так, букмекеры выставляли на ее викторию коэффициент 1.50. В хозяйку соревнований особо не верили. Ее успех оценивали котировкой 2.85. И стоит сказать, что сенсации не произошло. Да, Лапко победила Ван Нгуйен.

Итоговый счет – 2:0

Поединок оказался весьма упорным. В первом сете поначалу лидировала Шанелле. Представительница США здорово подавала навылет и не позволяла своей сопернице в стартовых геймах чувствовать себя комфортно при игре на задней линии. Однако к концовке первой партии Вера приспособилась с действиями американки и совершила камбэк, победив со счетом 6:4. Во втором сете белоруска с самого начала завладела преимуществом по геймам и додержала его до самой концовки – 6:4. Итоговый счет – 2:0 в пользу Лапко.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$