Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ласло Дьере — Карен Хачанов 16 июня

Сербский теннисист по ходу грунтового сезона порой выглядел очень даже неплохо. Но слишком хорошей игрой на траве Ласло не отличался ранее по ходу своей карьеры. Однако свой первый поединок на турнире в Халле Ласло уже выиграл — накануне серб на отказе прошел Сквайра. Однако сегодня 62-ой ракетке мира предстоит пройти куда более серьезную проверку: Ласло Дьере — Карен Хачанов 16 июня.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Карен Хачанов на траве успел отыграть 4 поединка: в Хертогенбосе российский теннисист переиграл Табило и Майчрзака, но уступил Феликсу Оже-Альяссиму в двух партиях. А в Халле Хачанов успел одолеть Аслана Карацева.

Победа Карена Хачанова оценивается котировкой 1.15

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у 23-го номера мирового рейтинга не должно возникнуть проблем: победа Карена Хачанова оценивается котировкой 1.15. Ну а если вы считаете, что сербский теннисист сумеет удивить своего оппонента, то можете взять викторию Ласло Дьере за солидные 5.90.
Единственный междусобойчик, что состоялся в апреле 2021 года на грунте в Монте-Карло, закончился победой Карена со счетом 2-0.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$